KOA Speer RK73B1JTTD303J
Resistor Thick Film 0603 30k Ohm 5% 1/10 Watt ±200ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD303J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+6.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
30 kΩ
30 kΩ
30 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 33K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 27 kOhm, ± 5%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603JR-0730KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603JR-0730KL
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603JR-0733KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD303J suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 30K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RK73B Series 0603 30 kOhm ±5 % 0.1 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Res, 30K, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD303J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 30kOhms ±200ppm/C
SMD Resistor 0603 30KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃