ROHM MCR03EZPJ133
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZPJ133.
IHS
Datasheet10 páginasHace 2 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.04%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
78,178
Authorized Distributors
3
Resistance
13 kΩ
13 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 13KOhm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 12K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603JR-0713KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 13kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0712KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZPJ133 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 13K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 13kOhm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
SMD Resistor 0603 13KΩ ±5% 1/10W ±200ppm/℃