ROHM MCR03EZHJ133
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para ROHM MCR03EZHJ133.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2005-04-01
Descripciones
Descripciones de ROHM MCR03EZHJ133 suministradas por sus distribuidores.
FIXED RESISTOR 0603 Chip Resistor 5% 200ppm/C 13kOhm 100mW
Thick Film Resistor 0603 Case 13K Ohms 5%