Renesas 71V67803S150PFGI
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V67803S150PFGI.
Renesas
Datasheet23 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2022-07-19
LTD Date2023-01-19
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.8ns 100-Pin TQFP
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM