Yageo Group P1173.333NLT
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Amorphous Magnetic-Core, SMD, 4848
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group P1173.333NLT.
IHS
Datasheet2 páginasHace 18 años
Master Electronics
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
21,152
Authorized Distributors
5
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
3 A
3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
64.8 mΩ
64.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A 0.057Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH/132uH 20% 100KHz Ferrite 3.28A/1.64A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 53mOhm DCR Blister T/R