Yageo Group P1172.333NLT
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH/24.8uH 20% 100KHz 3A 0.0648Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group P1172.333NLT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 18 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+45.08%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
21,152
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
3 A
3 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
64.8 mΩ
64.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.5A 0.057Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 3.15A 0.072Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH/132uH 20% 100KHz Ferrite 3.28A/1.64A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 3.5A 53mOhm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNS12565T330MN
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.22A 0.0468Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12555T330MN
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 3.16A 0.0498Ohm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group P1172.333NLT suministradas por sus distribuidores.
FIXED IND 33UH 3A 64.8 MOHM SMD / 33 µH Shielded Wirewound Inductor 3 A 64.8mOhm Max Nonstandard
Power Inductors-Smd Shd Drum Core Ind Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics P1172.333NLT
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Amorphous Magnetic-Core, SMD, 4848