Panasonic EZJ-S2YC822
EZJS Series 0805 18 V 8200 pF Surface Mount Multilayer Chip Varistor
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EZJ-S2YC822.
Panasonic
Datasheet5 páginasHace 10 años
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.82%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TVS Varistor, 19 VDC, AVRM, 42 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Epcos 24.3 - 29.7V 30A 0.2J 46V Clamp 0603 Metal Oxide Varistor
29V 30A 1 24.65V 3.335KV 22V 17V 100mJ 100pF@1kHz 0805 2mm*1.25mm*1.4mm
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, TransGuard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
32.5V 30A 1 4.063KV 22V 17V 75mJ 50pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
PanasonicEZJ-Z1V270EA
Multilayer Varistor, EZJZ Series, SMD 0603, DC16Vmax., V1mA:27V, C1MHz:47pFmax.[
Descripciones
Descripciones de Panasonic EZJ-S2YC822 suministradas por sus distribuidores.
TVS Varistor, 18 VDC, EZJS, 0805 [2012 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
30V 25A 1 24V~35V 35V 18V 8.2nF@1kHz 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
Var MLV 18VDC 30V 0805 SMD Embossed T/R
Panasonic EZJS2YC822 - Chip Varistor
Multilayer Varistor, 18V, null, 0805
Panasonic SCT
ESD VARISTOR SMT 0805 18V 8.2NF
8200pF@1kHz 18V 30V SMD Varistors ROHS
Multilayer Varistor, EZJS Series, SMD
Varistor, Mlv, 18V, 0805; Voltage Rating Vac:-; Voltage Rating Vdc:18V; Product Range:Ezjs Series; Clamping Voltage Vc Max:-; Varistor Case Style:0805 [2012 Metric]; Peak Surge Current @ 8/20Μs:-; Operating Temperature Min:-40°C Rohs Compliant: Yes |Panasonic EZJS2YC822