Panasonic EXC-X4CE600U
Common Mode Chokes Dual 60Ohm 100MHz 0.1A 2.4Ohm DCR SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXC-X4CE600U.
Panasonic
Datasheet6 páginasHace 10 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
DLP Series 03025 67 Ohm 110 mA 2.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
PanasonicEXC24CS900U
EXC Series 0504 90 Ohm 100 mA 3 Ohm DCR ESD Common Mode Choke / Filter
PanasonicEXC-34CG900U
FILTER, COM MODE, 0805, 90OHM, 100MA; DC Resistance Max:3ohm; DC Current Rating:
PanasonicEXC-14CT500U
Common Mode Chokes Dual 50Ohm 100MHz 0.1A 2.3Ohm DCR SMD T/R
Ind Common Mode Filter Multi-Layer 50 Ohm 25% 100MHz 100mA 0302 Blister Plastic T/R
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 35 Ohm @ 100MHz 100mA DCR 2.5 Ohm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXC-X4CE600U suministradas por sus distribuidores.
Filter, Noise, Common Mode, EXCX4CE Series, 60 ohm, 100 mA, 0.65mm x 0.5mm x 0.3mm
Panasonic EXCX4CE600U - Common mode Noise Filters
5V 100mA 2 60¦¸@ 100MHz 2.4¦¸ 0202 650¦Ìm*500¦Ìm*350¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
Filter, Common Mode, 60R, 0.1A, Smd; Dc Current Rating:100Ma; Inductance:-; Product Range:Excx4Ce Series; Impedance:60Ohm; Product Length:0.65Mm; Product Width:0.5Mm; Product Height:0.3Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-X4CE600U