Panasonic EXC-14CT500U
Common Mode Chokes Dual 50Ohm 100MHz 0.1A 2.3Ohm DCR SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXC-14CT500U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 11 años
Farnell
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.14%
Componentes relacionados
PanasonicEXC-24CS350U
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 35 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 2Ohm
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXC-14CT500U suministradas por sus distribuidores.
Panasonic EXC14CT500U - Common mode Noise Filters
Choke, Common Mode, 50 Ohm, 100 mA, 0.65mm x 0.85mm x 0.45mm
5V 100mA 2 50¦¸@ 100MHz 2.3¦¸ 0302 850¦Ìm*650¦Ìm*500¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.1A, 4 Pin(s)
COMMON MODE NOISE FILTER, 0.1A, 50 OHM;
Filter, Common Mode, 50R, 0.1A, Smd; Dc Current Rating:100Ma; Inductance:-; Product Range:Exc14Ct Series; Impedance:50Ohm; Product Length:0.85Mm; Product Width:0.65Mm; Product Height:0.45Mm; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC-14CT500U