TDK MCZ0806AH500L2TA0G
Ind Common Mode Filter Multi-Layer 50 Ohm 25% 100MHz 100mA 0302 Blister Plastic T/R
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MCZ0806AH500L2TA0G.
TDK
Datasheet4 páginasHace 6 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXC24CS900U
EXC Series 0504 90 Ohm 100 mA 3 Ohm DCR ESD Common Mode Choke / Filter
PanasonicEXC-34CG900U
FILTER, COM MODE, 0805, 90OHM, 100MA; DC Resistance Max:3ohm; DC Current Rating:
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 100mA 3Ohm DCR SMD Embossed T/R
MCZ1210DH Series 0504 90 Ohm 100 MHz 100 mA 3 Ohm DCR Common Mode Filter
PanasonicEXC-X4CZ200X
Common Mode Chokes Dual 20Ohm 100MHz 0.1A 3Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MCZ0806AH500L2TA0G suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Filters / Chokes, |Z|=50Ω at 100MHz, L x W x T :
50惟@100MHz 2 SMD,0.7x0.9mm Common Mode Filters ROHS
0.85Mm X 0.65Mm X 0.45Mm, -40 To +85 Degc, 50 , 0.1A/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk MCZ0806AH500L2TA0G
Data Line Filter, 1 Function(s), 5V, 0.1A