Panasonic EXB-V8V203JV
Res Thick Film Array 20K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-V8V203JV.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.52%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
73,842
Authorized Distributors
6
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Number of Resistors
4
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V203JV
Res Thick Film Array 20K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-38V183JV
Res Thick Film Array 18K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-0720KL
Res Thick Film Array 20K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-0720KL
Res Thick Film Array 20K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conv
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-V8V203JV suministradas por sus distribuidores.
Res Thkflm Ary 1206 20K Ohm 5% 200Ppm/ C Isol 8Pin Cncv Smd Rohs Compliant: Yes
Resistor Networks & Arrays Thick Film Chip 4R Array Concave 2%