Bourns CAY16-223J4LF
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CAY16-223J4LF.
IHS
Datasheet5 páginasHace 3 años
Datasheet5 páginasHace 3 años
Burklin Elektronik
element14 APAC
Farnell
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+40.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2004-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V223JV
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V203JV
Res Thick Film Array 20K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC164-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-0722KL
Array Chip Resistor Thick Film 22kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Res Thick Film Array 22K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns CAY16-223J4LF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 22000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resarray 4X0603 22K 5% 63Mw Convex Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CAY16-223J4LF
RESISTOR, THICK FILM, NETWORKS & ARRAYS,22K OHM,5%,8 PIN
RESISTOR NETWORK, FOUR, 22K, 5%, SMD; Resistance: 22kohm; Product Range: CAY16 Series; No. of Elements: 4Elements; Network Circuit Type: Isolated; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; No. of Pins: 8Pins; Voltage Rating: 50V