Panasonic EXB-U24100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-U24100JX.
Future Electronics
Datasheet3 páginasHace 11 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
60,366
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Molded
0404
Number of Resistors
2
Tolerance
5 %
5 %
Power Per Element
62.5 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
250 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicEXB-U34100JV
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex SMD Paper T/R
PanasonicEXB-N8V100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Res Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Resistor, Array, 10 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-U24100JX suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 10Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
EXB-U24 Series 0402 0.063 W 10 Ohm ±5 % 2 Element Anti-Sulfurated Resistor Array
0402X2R ANTI-SULFURATED RESISTOR ARRAY / 5%, 10OHM