Vishay CRA04S04310R0JTD
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex SMD Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRA04S04310R0JTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 9 años
Datasheet4 páginasHace 17 años
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2007-01-31
Componentes relacionados
PanasonicEXB-U34100JV
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Resistor, Array, 10 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Res Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-U24100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay CRA04S04310R0JTD suministradas por sus distribuidores.
CRA04S0403 10R 5% RT7 e3
10 5% CONVEX SQUARE 4X0402