Panasonic EXB-28V514JX
Res Thick Film Array 510K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-28V514JX.
Master Electronics
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes relacionados
Yageo GroupYC164-JR-07510KL
YC164 Series 1206 4 Resistor 510 kO ±5% ±200 ppm/°C Array Chip Resistor
Yageo GroupYC124-JR-07510KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 510000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
RES NTWK ARRAY 510K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V474JX
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-V8V514JV
Res Thick Film Array 510K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V564JX
Res Thick Film Array 560K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-28V514JX suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 510000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements RoHS Compliant: Yes
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 510kOhm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB28V514JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 510K, 0.063W, 0804;
510K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm