Panasonic EXB-28V564JX
Res Thick Film Array 560K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-28V564JX.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Componentes relacionados
Yageo GroupYC124-JR-07560KL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 560000ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
RES NTWK ARRAY 560K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-28V514JX
Res Thick Film Array 510K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC164-JR-07560KL
4 ±5% 560kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ 0603x4 Resistor Networks, Arrays ROHS
PanasonicEXB-V8V564JV
Res Thick Film Array 560K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-38V564JV
Res Thick Film Array 560K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-28V564JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 560Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 560000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
Panasonic EXB28V564JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 560K, 0.063W, 0804;
560K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm