Panasonic EXB-28V474JX
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EXB-28V474JX.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicEXB-38V474JV
Res Thick Film Array 1206 470K Ohm 5% Ý200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-07470KL
Array Chip Resistor Thick Film 470kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
PanasonicEXB-V8V474JV
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC164-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC124-JR-07470KL
Res Thick Film Array 470K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EXB-28V474JX suministradas por sus distribuidores.
Resistor Array, Chip, 0804, 4 elements 470Kohm, 7inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 470000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0804
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 470kOhm ±200ppm/C ±5%
Panasonic EXB28V474JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 470K, 0.063W, 0804;
470K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0804 2mm*1mm*450¦Ìm