Panasonic ERX3SJ6R8
Through Hole Metal Film Resistor, ERX Series, 6.8 ohm, 3 W, - 5%, 350 V, Axial Leaded
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERX3SJ6R8.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20
Authorized Distributors
1
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
300 ppm/°C