Panasonic ERX-3SJ6R8V
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERX-3SJ6R8V.
IHS
Datasheet12 páginasHace 4 años
Panasonic
Master Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 6.8ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 6.8ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ6R8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 6.8ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount