Panasonic ERJ8GEYK126V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 10% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8GEYK126V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ8GEYK126V.
Upverter
Technical Drawing2 páginasHace 7 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 12M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 11M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ8GEYK126V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 12000000ohm, 200V, 10% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 12M OHM 10% 1/4W 1206
1206 (3216Metric) 1206 ERJ 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 12MOhms -400/ +150ppm/C