KOA Speer RK73B2BTTD126J
Res Thick Film 1206 12M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD126J.
Tendencia de 3 meses:
-0.27%
Componentes relacionados
PanasonicERJ8GEYK126V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 10% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8GEYK126V
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD126J suministradas por sus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 12MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.2e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 12M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD126J