KOA Speer RK73B2BTTD116J
Res Thick Film 1206 11M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD116J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Garrett
Jameco
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 10000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206JR-0710ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ8GEYK126V
Thick Film Chip Res, 1206, 1/8W 10% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-8GEYK126V
Res Thick Film 1206 10M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD116J suministradas por sus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 11MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.1e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Resistor, SMT, 1206, 11M Ohm, +/-5%, +/- 400ppm, Thk Film<CA
Res, 11M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD116J