Panasonic ERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ3RBD6200V.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
Panasonic
Newark
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-PB3D6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD5600V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 560Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3RBD6800V
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRE0603DRE07680RL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-07620RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ3RBD6200V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 0603 Resistor 0.5% 50ppm 620Ohm
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3RBD6200V
Precision Thick Film Chip Resistor, 620 ½, 0.5 %, 0.1 W
Panasonic SCT
Panasonic ERJ3RBD6200V - General Purpose Chip Resistors
RES, 620R, 0.5%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 620ohm; Product Range: ERJ3R Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Fi; Available until stocks are exhausted