Panasonic ERJ-PB3D6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-PB3D6200V.
Tendencia de 3 meses:
-0.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD5600V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 560Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE07680RL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-07620RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-PB3D6200V suministradas por sus distribuidores.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 620Ohms 0.2W 1/5W
CHIP RES, THICK FILM, 620R, 0.2W, 0603;; CHIP RES, THICK FILM, 620R, 0.2W, 0603; Resistance: 620ohm; Resistance Tolerance: ± 0.5%; Power Rating: 200mW; Resistor Case Style: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick Film;