Yageo Group RT0603DRE07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT0603DRE07620RL.
Future Electronics
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 3 años
Tendencia de 3 meses:
-5.40%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
PanasonicERJ3RBD6200V
Res Thick Film 0603 620 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD5600V
100mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 560Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 680 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD07620RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 620ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRD07680RL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 680Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES SMD 560 OHM 0.5% 1/10W 0603 / 560 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT0603DRE07620RL suministradas por sus distribuidores.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 620Ohm 0.5% Paper T/R
620 Ohm ±0.5% 0.1 W 0603 (1608 Metric) Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 620Ohm ±50ppm/C
RES SMD 620 OHM 0.5% 1/10W 0603
Res, 620R, 0.5%, 0.1W, Thin Film, 0603; Resistance:620Ohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:100Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0603DRE07620RL