Panasonic ERJ-T14J3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-T14J3R9U.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
element14 APAC
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+82.86%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-06-19
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ3R9U
PanasonicERJ-P14J3R9U
PanasonicERJ-P14J3R6U
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-073R9L
500mW Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-T14J3R9U suministradas por sus distribuidores.
ERJT14 Series 1210 3.9 O ±5% 0.5W -100~600 ppm/°C Anti Surge Thick Film Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.9ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistor, 3.9 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 3.9OHM +/-5% 0.5W -100TO+600PPM/C
Panasonic ERJT14J3R9U - Small & High Power Chip Resistors
RESISTOR, ANTI PULSE, 1210, 3R9, 5%; Resistance:3.9ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:-100ppm/°C to +600ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Package / Case:1210; Series:ERJT