Panasonic ERJ-P14J3R6U
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P14J3R6U.
Panasonic
Datasheet8 páginasHace 11 años
Master Electronics
Farnell
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ3R6U
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ3R3U
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed T/R
PanasonicERJ-14YJ3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1210 3.6 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210JR-073R3L
Res Thick Film 1210 3.3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P14J3R6U suministradas por sus distribuidores.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% -100/ +600ppm/C 3.6Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 3.6 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
PANASONIC ERJP14J3R6U RESISTOR, THICK FILM, 3.6 OHM, 0.5W, 5%
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 3.6ohm, 7 inch reel
Panasonic ERJP14J3R6U - Small & High Power Chip Resistors
Surface Mount Thick Film Resistor, Aec-Q200 Erj Series, 3.6 Ohm, 500 Mw, - 5%, 200 V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJP14J3R6U
RESISTORS, SURGE, 1210 3R6 ±5% 0.5W; Resistance:3.6ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:-100ppm/°C to +600ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:1210; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C