KOA Speer RK73B2ETTD3R9J
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ETTD3R9J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+124%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
88,389
Resistance
3.9 Ω
3.9 Ω
3.9 Ω
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14YJ3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ETTD3R9J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3.9ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
RK73B 1210 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 3.9Ohms 0.5W 1/2W
Res, 3R9, 5%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ETTD3R9J
RES, 3R9, 5%, 0.5W, 1210, THICK FILM; Resistor Case Style: 1210 [3225 Metric]; Resistance: 3.9ohm; Product Range: RK73B Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 500mW; Resistance Toler