Panasonic ERJ-S08F15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-S08F15R0V.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,490
Authorized Distributors
4
Resistance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF15R0V
Res Thick Film 1206 15 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
250mW Thick Film Resistors 300V ±1% ±100ppm/℃ 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-0715RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJU08F15R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-S08F15R0V suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-S08F15R0V
Thick Film Chip Res, Anti Sulfur, 1206 1%, 15ohm
Thick Film Resistors - SMD 1206 15ohms 1% Anti-Sulfur