Panasonic ERJ-P14J622U
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-P14J622U.
Master Electronics
Datasheet8 páginasHace 8 años
DigiKey
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
6.2 kΩ
6.2 kΩ
6.2 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ622U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 6.2Kohm, 7 inch reel
PanasonicERJ-T14J622U
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ562U
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-P14J622U suministradas por sus distribuidores.
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 6.2Kohm, 7 inch reel
RES ANTI-SURGE 6.2K OHM 5% 1210