Panasonic ERJ-T14J622U
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-T14J622U.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ622U
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 6.2Kohm, 7 inch reel
PanasonicERJ-P14J622U
Res Thick Film 1210 6.2K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ682U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 6.8kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 5.6K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-T14J622U suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 6200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJT14J622U
Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistor, 6200 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 6.2kOhm ±200ppm/C
THICK FILM SMNT RESISTOR 1210 CASE 6.2KOHM +/-5% 0.5W +/-200PPM/DEGC