Panasonic ERJ-1TRQF1R1U
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1TRQF1R1U.
Panasonic
Datasheet4 páginasHace 9 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.59%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2001-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF1R2U
Res Thick Film 2512 1.2 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
KOA SpeerSL1TTE1R00F
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1TRQF1R1U suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
ERJ Series 2512 1.1 Ohm 1 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor, thick film, SMD 2512 (6330), 1.1 Ω, 1 W, ±1 %, ERJ1TRQF1R1U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1.1ohm, 1.0488V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
THICK FILM LOW OHMIC SMNT RESISTOR 2512 CASE 1.1OHM +/-1% 1W +/-100PPM/DEGC
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.252Lx0.126W 6.40mmx3.20mm 1W 1.1Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ1TRQF1R1U - Current Sensing Chip Resistors
Res, 1R1, 1%, 1W, Thick Film, 2512; Resistance:1.1Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Resistor Case/Package:2512 [6432 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Current Sense; Product Range:Erj-1Tr Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1TRQF1R1U
RESISTOR, 2512, 1R1, 1%, 1W; Resistance:1.1ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:1W; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:2512; Resistor Mounting:SMD; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C