Vishay CRCW25121R10FKEG
Res Thick Film 2512 1.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CRCW25121R10FKEG.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.57%
Introduction Date2006-10-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 1 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512FK-071R2L
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1.2Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-2176057-9
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-071RL
Descripciones
Descripciones de Vishay CRCW25121R10FKEG suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1.1ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 1.1Ohm ±100ppm/C
1.1¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.15mm*700¦Ìm