KOA Speer RK73H3ATTE1R00F
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H3ATTE1R00F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
38,810
Authorized Distributors
6
Resistance
1 Ω
1 Ω
1 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
CRCW Series 2512 1 W 1 Ohm ±1 % ±200 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC2512FK-071RL
1W Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 1Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity4-2176057-9
Res Thick Film 2512 1 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC2512FK-071RL
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H3ATTE1R00F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Res, 1R, 1W, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE1R00F
2512 (6432Metric) 2512 RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 1Ohms 卤200ppm/C