Panasonic ERJ-1GNJ475C
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Future ElectronicsERJ-1GNJ475C45.00015KTape & Reel
Arrow ElectronicsERJ-1GNJ475C15.00015K
VericalERJ-1GNJ475C15.00015K
TTIERJ-1GNJ475C015KTape & Reel
2h
NewarkERJ1GNJ475C015KTape & Reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-1GNJ475C.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Future Electronics
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-21
Componentes relacionados
PanasonicERJ-1GEJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ515C
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201JR-074M7L
Res Thick Film 0201 4.7M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res Thick Film 0201 5.1M Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ435C
Res Thick Film 0201 4.3M Ohm 5% 1/20W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-1GNJ475C suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4.7e+06ohm, 25V, 5% +/-Tol, -400,150ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 4.7Mohm 5% HalogenFree AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor, 4700000 ½, 5 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 5%,HalogenFre 4.7M ohm
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 4.7MOhm -400/ +150ppm/C
Panasonic ERJ1GNJ475C - General Purpose Chip Resistors
Res, 4M7, 5%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:4.7Mohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:General Purpose; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNJ475C