Panasonic ERJ-14YJ3R0U
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14YJ3R0U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
Future Electronics
_legacy Avnet
Tendencia de 3 meses:
-25.81%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
56,544
Authorized Distributors
6
Resistance
3 Ω
3 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Componentes relacionados
MCR FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±5% ±500ppm/C 3Ohm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ14YJ2R7U
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) -100ppm/C to 600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 3 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 2.7 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-073RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14YJ3R0U suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Chip Resistor, 1210, 1/4W 5% 3ohm, 7 i
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 3ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 3Ohm -100/ +600ppm/C