Panasonic ERJ-14YJ1R3U
ERJ Series 1210 1.3 Ohm 0.5 W ±5 % -100/+600ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-14YJ1R3U.
Panasonic
Datasheet0 páginasHace 0 años
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+138%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
54,890
Authorized Distributors
6
Resistance
1.3 Ω
1.3 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
600 ppm/°C
600 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1993-02-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-P14J1R3U
Res Thick Film 1210 1.3 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-P14J1R2U
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 5% 0.5W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210JR-071R3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 1.3Ohm 5% Paper T/R
Res Thick Film 1210 1.2 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC1210JR-071R2L
500mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 1.2Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.2ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-14YJ1R3U suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 1.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 1.3Ohm -100/ +600ppm/C