Panasonic ERG-2SJ620A
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG-2SJ620A.
IHS
Datasheet10 páginasHace 11 años
Master Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1,500
Authorized Distributors
0
Resistance
62 Ω
62 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C