Panasonic ERG-2SJ620
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG-2SJ620.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 11 años
Master Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2022-01-31
LTD Date2022-05-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity6-1625890-6
Resistor, Metal Oxide, Res 68 Ohms, Pwr-Rtg 2 W, Tol 5%, Axial | TE Connectivity ROX2SJ68R
TE ConnectivityROX2SJ56R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 56ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ68R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 68ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERG-2SJ620 suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ERG 0.157Diax0.472L 4.00mmx12.00mm 2W 62Ohm ±350ppm/C
RES 62 OHM 5% 2W AXIAL / 62 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
Res Metal Oxide Film 62 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Bulk