Panasonic ERG-2SJ121V
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG-2SJ121V.
IHS
Datasheet10 páginasHace 11 años
Panasonic
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
120 Ω
120 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2023-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1624246-4
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-120R
Res Carbon Film 120 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Tape and Box
Stackpole ElectronicsRSMF2JT120R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR50SJT-52-120R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 120ohm, 300V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 130ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERG-2SJ121V suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide 120 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Metal Oxide Film Resistor, 2W, 5% 120ohm, 5% Toler