Panasonic ERG-2SJ121
Fixed Resistor, Metal Oxide, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERG-2SJ121.
Panasonic
Datasheet7 páginasHace 11 años
Farnell
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityRR02J120RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879352-2
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 110ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT110R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 110ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT110R
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 110Ohm 2W
Stackpole ElectronicsCFM14JT120R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 120ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERG-2SJ121 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Oxide Film 120 Ohm 5% 2W ±350ppm/C Conformal Coated AXL Bulk
ERG Series Ø 4 x 12 mm 120 Ohm 2 W ±5 % ±350 ppm/°C Metal Oxide FIlm Resistor
RESISTOR, 120 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Produc; RESISTOR, 120 OHM, 2W, 5%, AXIAL; Product Range:PANASONIC - ERG Series; Resistance:120ohm; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Metal Film; Voltage Rating:350V