Panasonic ERA-8ARW7872V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 78.7 Kohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8ARW7872V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Panasonic SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.07%
Componentes relacionados
PanasonicERA-8ARW823V
Res Thin Film 1206 82K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R