Panasonic ERA-8ARW7152V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 71.5 Kohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8ARW7152V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-0.37%
Componentes relacionados
PanasonicERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R