Yageo Group RT1206FRE0771K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 71500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group RT1206FRE0771K5L.
IHS
Tendencia de 3 meses:
-5.87%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8ENF7152V
Res Thick Film 1206 71.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0771K5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 71.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 71.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 71500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Yageo Group RT1206FRE0771K5L suministradas por sus distribuidores.
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 71.5kOhm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 71.5K ohm 1% 50ppm
RES SMD 71.5K OHM 1% 1/8W 1206