Panasonic ERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8ARW683V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Newark
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-0.23%
Componentes relacionados
PanasonicERA-8ARW7322V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 73.2KOHM
PanasonicERA-8ARW7152V
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 71.5KOHM
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-8ARW683V suministradas por sus distribuidores.
1206 THIN FILM CHIP RESISTOR / 1206 SMD RESISTOR 0.05% 10PPM 68KOHM
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 68000ohm, 150V, 0.05% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.25W, 68000½, 0.05%, 1206, RoHS
Panasonic SCT
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR ERA-8A 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 68kOhm ±10ppm/C
RES, 68K, 0.05%, 1206, METAL FILM; Resistor Case Style: 1206 [3216 Metric]; Resistance: 68kohm; Product Range: ERA8A Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance