Panasonic ERA-8ARW7322V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 73.2 Kohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-8ARW7322V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Panasonic SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R