Panasonic ERA-6AHD42R2V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 50PPM 42.2 Ohm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AHD42R2V.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Panasonic
Master Electronics
Panasonic SCT
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AHD390V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 39 OHM
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805FRE0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805FRE0740R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6ENF42R2V
Res Thick Film 0805 42.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AHD42R2V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 42.2ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AHD42R2V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 42.2½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 42.2 OHM 0.5% 1/8W 0805
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 50ppm/C 42.2Ohm 125mW