Panasonic ERA-6AHD390V
0805 Thin Film Chip Resistor / 0805 SMD Resistor 0.5% 50PPM 39 Ohm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERA-6AHD390V.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 10 años
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.02%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-05-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AHD42R2V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR 0.5% 50PPM 42.2 OHM
Yageo GroupRT0805FRE0739RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE0740R2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 40.2Ohm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805FRE0737R4L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 37.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6RED39R0V
Res Thick Film 0805 39 Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6RED36R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERA-6AHD390V suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39ohm, 100V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA6AHD390V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.125W, 39½, 0.5%, 0805, RoHS
Panasonic SCT
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERA-6A 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 39Ohm ±50ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 0805 39ohms 50ppm 0.5% AEC-Q200