Panasonic EEU-FR1A682L
Cap Aluminum 6800uF 10V 20% (12.5 X 35mm) Radial 5mm 3750mA 10000h 105°C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEU-FR1A682L.
Panasonic
Datasheet5 páginasHace 10 años
element14 APAC
Master Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+108%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes relacionados
PanasonicEEUFR1A682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEKYB100ELL682ML25S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 3140mA 8000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKY-100ELL682MLN3S
Cap Aluminum Lytic 6800uF 10V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 3450mA 8000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 6800uF, Through Hole Mount
NichiconUPW1A682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPW 10V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
United Chemi-ConEKYA100ELL682ML25S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEU-FR1A682L suministradas por sus distribuidores.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FR 10V 6800muF 卤20% 0.492Dia 12.50mm
Panasonic EEUFR1A682L - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 10VDC 6800uF 12.5x35mm LS5mm
In-Line Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors, 6800uF, 10V, -40 to 105¡C
Panasonic SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 6800Uf, 20%, 10V, Radial; Capacitance:6800Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:10000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Esr:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic EEUFR1A682L