Panasonic EEEHB1V330P
Panasonic EEEHB1V330P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
FarnellEEEHB1V330P02KTape & Reel
13h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic EEEHB1V330P.
IHS
Datasheet11 páginasHace 10 años
Panasonic
Panasonic SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
400 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
84 mA
230 mA
230 mA
Height - Seated (Max)
6.1976 mm
6.1976 mm
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-07-05
Componentes relacionados
NACE Series 33 uF 25 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACE Series 33 uF 35 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NIC ComponentsNACE330M10V5X5.5TR13F
Capacitor Aluminum 33uF 10VDC 20% 5 X 5.5mm SMD 10.1 Ohm 43mA 2000 hr T/R
Descripciones
Descripciones de Panasonic EEEHB1V330P suministradas por sus distribuidores.
Cap Aluminum Lytic 33uF 35V 20% (8 X 6.2mm) SMD 84mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors, 35V, 33µF, -40¡C to +105¡C, RoHS